Сегодня 11.03.2012 10:25

Новости

Путин считает действия полиции на Пушкинской площади корректными

Путин считает действия полиции на Пушкинской площади корректными

Премьер-министр Владимир Путин одобрил действия московской полиции на состоявшихся после президентских выборов митингах, в частности на Пушкинской площади, передает "РИА Новости". "Полицейские вели себя очень корректно, хотя были граждане, которые пытались их провоцировать", - заявил глава правительства. Он считает, что ряд протестующих хотели, чтобы к ним была применена сила.

Как сообщает "РБК", Путин также прокомментировал заявления, будто на митингах были избиты журналисты. "На митингах были и представители СМИ, которых полицейские спасли", - сказал премьер. "Оппозиционеры станут реально политической силой, когда будут в состоянии сформулировать свои предложения по развитию страны и докажут, что их предложения привлекательны", - добавил Путин.

Вместе с тем, он не исключил, что на президентских выборах были нарушения. "Есть вещи, против которых невозможно ничего сказать. Вот если люди пришли и проявили свою волю в таком масштабе массовом, то чего бы здесь ни говорили, нарушения возможны - наверное, они были - но они могут повлиять на сотые проценты. Ну, на процент. Я еще могу себе представить. Но не больше", - сказал Путин.

Вернуться к списку новостей
Дата 07.03.2012

Комментарии

  • Facebook
  • ВКонтакте

Информация по теме

Аналитика