Сегодня 19.03.2012 07:29

Новости

Монсон победил Олейника на турнире M-1 Challenge 31 в Петербурге

Монсон победил Олейника на турнире M-1 Challenge 31 в Петербурге

Американец Джефф Монсон победил россиянина Алексея Олейника на турнире по смешанным единоборствам М-1 Challenge 31, который прошел в пятницу в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце. Бой продолжался все три раунда. Судьи отдали победу американскому спортсмену, передает "Р-Спорт".

Для Монсона это был первый поединок после боя с Федором Емельяненко, в котором американец уступил, получив к тому же перелом ноги.

Перед сегодняшним поединком Монсон заявил: "Мое главное ожидание от боя - победа. Я тренировался и приехал сюда, чтобы победить. В свою очередь Олейник сказал, что не видит слабых сторон в сопернике. "Его нельзя побороть, его нельзя нокаутировать. Он не устает. Я буду наверное многое пробовать в бою, но Джефф - опытный боец, его сложно шокировать или обмануть. Это будет шахматная партия - кто кого обставит", - отметил Алексей.

На счету Джеффа Монсона 57 боев, в которых он добился 44 победы и потерпел всего 13 поражений. Алексей Олейник провел 43 боя, из которых победу одержал в 33 случаях.

Вернуться к списку новостей
Дата 17.03.2012

Комментарии

  • Facebook
  • ВКонтакте

Информация по теме